Троицкий храм села Селищи - Первая Божественная Литургия за 75 лет

Первая Божественная Литургия за 75 лет

07 Август 2012

4 августа в день памяти святой равноапостольной Марии Магдалины, Преосвященный епископ Дионисий совершил первую, за много лет закрытия церкви, Божественную Литургию в Троицком храме с. Селищи, Касимовского района.

Архипастырю сослужили: руководитель Епархиального отдела по работе с молодежью иерей Иоанн Игнатов, секретарь Епархиального управления иеродиакон Герман (Фрольцов), клирик храма свят. Иннокентия Московского г. Москва диакон Сергий Правдолюбов.

За богослужением пел малый состав хора духовенства Касимовской епархии.

По окончании богослужения за алтарем храма на месте бывшего кладбища Преосвященный владыка совершил заупокойное богослужение по почившим сродникам свящмч.Михаила Дмитрева
.